(423) 227-82-20
Как добраться?
Главная О нашем садике

О нашем дошкольном учреждении

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №55 общеразвивающего вида г. Владивостока» расположен вблизи достопримечательностей города: «Золотого моста» и «Мариинского театра оперы и балета". В дошкольном образовательном учреждении созданы условия для успешной социализации детей 3 - 8 лет.

Территория для прогулок воспитанников оснащена зелёными насаждениями и малыми игровыми формами.

Дошкольники (3 - 7 лет) с огромным удовольствием проводят время на свежем воздухе после непрерывной образовательной деятельности.

После утренних  и вечерних прогулок ребят ждёт вкусный обед (ужин), приготовленный  квалифицированными поварами детского сада.

Добро пожаловать в наше дошкольное образовательное учреждение! Сотрудники детского сада  рады принять малышей в дружную семью.

Юридический адрес: 690012, РФ, Приморский край,  г. Владивосток, ул. Краева, дом №5
Телефон/факс: 8(423) 227-82-20
Официальный сайт: http://ds55.pupils.ru

Электронная почта: mdou055@vlc.ru или mbdou55@vlc.ru

Материально-техническое оснащение МБДОУ «Детский сад № 55»

Функционирует 6 возрастных групп.

На втором этаже  детского сада расположены 4 группы:

-  младшая группа № 1  "Жемчужинки";

- средняя группа № 2  "Тигрята";

- средняя группа № 3 "Солнышко";

- подготовительная к школе  группа №6  "Мотыльки"

На первом этаже размещаются:

- старшая группа №4  «Дельфинчики»;

- старшая группа № 5 «Капитошки»;

• музыкально-спортивный зал;
  • пищеблок;
  • прачечная;
  • медицинский кабинет;
  • кабинеты заведующего ДОУ и старшего воспитателя.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.